2022年福建省内部分地区高速公路微表处项目协作队伍选择成交候选人公示

2022-04-01 14:19:22 fjgsyh 139

成交候选人公示

2022年福建省内部分地区高速公路微表处项目协作队伍选择(项目编号:2022-LMLW-003 )于2022年03月31日09:00 分在 福建省高速公路养护工程有限公司三楼会议室 公开评审,已由评审小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1采购项目概况

项目名称:2022年福建省内部分地区高速公路微表处项目协作队伍选择

采购人: 福建省高速公路养护工程有限公司

本项目最高控制价(含税):合同包1:6309465元;合同包2:15516041元。

采购方式:公开竞价。

2、评审办法

    评审办法:合理低价+业绩分+信用分。

3、本项目评审基准价

    本项目评审基准价:合同包1:5878806元;合同包2:14610905元。

4、成交候选人名称及报价含税

    合同包1:

第一成交候选人:杭州天禧公路养护科技有限公司,报价含税价:5974944元;综合得分:94.54分。

报价人业绩:G7612纳新高速(晴兴段)高速公路隧道提质升级工程、2021年钦州高速公路运营有限公司沥青路面预防性养护工程、杭瑞高速(铜仁境)2019年路面预防性养护工程。

    合同包2:

第一成交候选人:大成工程建设集团有限公司,报价含税价:14709223元;综合得分:93分。

报价人业绩:2020年漳州地区高速公路路面预防性养护工程。

报价人信用:2020年度全省高速公路养护从业单位全省定级:A级(养护工程路面类)。

5、资格审查不合格或评审过程中被确定为无效报价文件的供应商名称及原因大成工程建设集团有限公司在2022年福建省内部分地区高速公路微表处项目协作队伍选择(合同包1)报价中因报价超出采购文件最高限价,被确定为无效报价文件。

6、公示时间

公示期为:2022年4月1日至2022年4月6日

7、联系方式

采购人:  福建省高速公路养护工程有限公司 

办公地址:  福州市闽侯县上街中美村福州西养护大楼

联系电话: 18720075238   联系人:黄先生

报价人或者其他利害关系人对评结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。

 

 

采购人:福建省高速公路养护工程有限公司

                                    日期:2022年4月1日

福建高速养护网 -  福建省高速公路养护工程有限公司2022年福建省内部分地区高速公路微表处项目协作队伍选择成交候选人公示.pdf



联系我们