2022年下半年道管所设施巡查及零星维护工程(第二标段)成交候选人公示

2022-07-01 14:52:59 项目运营部1 128

成交候选人公示

 

2022年下半年道管所设施巡查及零星维护工程(第二标段)(项目编号:XM1Z-2022-007)202263015:30时在福州市闽侯县上街中美村福银高速公路福州西出口左侧养护大楼旁(福州高速交警3大队后)2层公开评审,已由评审小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、采购项目概况

项目名称:2022年下半年道管所设施巡查及零星维护工程(第二标段)

采购人:福州川达公路养护工程有限公司

(福建省高速公路养护工程有限公司项目经理部一)

本项目K的取值区间为10%~12%(含10%与12%)

采购方式:公开询价

2、评审办法

    评审办法:评标K值法。

3、本项目评审基准价

    本项目K值经抽取为12%。

4、成交候选人名称及报价下浮率

第一成交候选人:福建恒鑫源市政工程有限公司;报价下浮率:10%

报价人业绩:2019年度鼓楼区北区区管道路及其市政设施日常维护小修施工;2020年上半年道管所零星维护工程第7标段(仓山区人行道等道路设施片区二)。

5、资格审查不合格或评审过程中被确定为无效报价文件的供应商名称及原因:

福建天川市政工程有限公司;未附施工企业安全生产许可证、项目负责人相关证书等。

6、公示时间

公示期为:202271日至202276

7、联系方式

采购人:  福州川达公路养护工程有限公司

(福建省高速公路养护工程有限公司项目经理部一)

地址:福州市闽侯县上街中美村福银高速公路福州西出口左侧养护大楼旁(福州高速交警3大队后)2层

联系电话: 15859302776   联系人:叶工

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。

 

 

采购人: 福州川达公路养护工程有限公司

(福建省高速公路养护工程有限公司项目经理部一)

日期:2022年7月1日


联系我们