2022年海丝试验室空调采购项目成交候选人公示

2022-07-15 16:22:59 项目运营部1 71

成交候选人公示

项目编号: HS(2022)GX(A)03号

本项目于 2022  07  15  930 时在福州市闽侯县上街中美村福银高速公路福州西出口左侧养护大楼3楼会议室公开评审,已由评审小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1采购项目概况

项目名称: 2022海丝试验室空调采购项目

采购人:   福州海丝高速检测有限公司 

采购方式  竞争性谈判   

2评审办法

办法: 最低评审价法 

3、评审过程中被确定为无效响应文件的报价人及原因

福州领秀供应链管理有限公司的响应文件未加盖法人单位公章,不符合采购文件中第三章评审办法2.1.2条:凡有下列情况之一者,谈判响应文件视为未实质性响应谈判文件要求,谈判响应文件将被否决2未按规定由法定代表人或授权代表签字或未盖法人单位公章的;或签字授权代表未经法定代表人有效授权委托的”要求,其响应文件做否决处理。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

序号

报价人

报价

第一成交候选人

福州优盘贸易有限公司

163300元

第二成交候选人

福州顺隆智能科技有限公司

163400元

第三成交候选人

福建苏宁易购商贸有限公司

164500元

5、公示时间

公示期为 2022  07 15 日至 2022  07  18 日。

6、联系方式

采购人:福州海丝高速检测有限公司

 址:福州市闽侯上街中美村福州西收费站旁高速养护大楼

 话:18900283126

联系人:先生

 

 

 

日期:2022 07  15 


联系我们