2022年罗宁高速飞鸾岭隧道消防设施改造工程成交候选人公示

2022-09-07 11:10:03 项目运营部1 109

成交候选人公示

 

2022年罗宁高速飞鸾岭隧道消防设施改造工程(项目编号:XM1Z-2022-015)20229615:30时在福州市闽侯县上街中美村福银高速公路福州西出口左侧养护大楼旁(福州高速交警3大队后)2层公开评审,已由评审小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、采购项目概况

项目名称:2022年罗宁高速飞鸾岭隧道消防设施改造工程

采购人:福建省高速公路养护工程有限公司项目经理部一

本项目最高控制价:人民币1600956元(含税)

采购方式:库内竞价

2、评审办法

 评审办法:合理低价法

3、本项目评审基准价

本项目评审基准价:1555061

4成交候选人名称及报价含税价

第一成交候选人:福建省东安交通工程有限公司,报价含税价:1537798元;

第二成交候选人:福建省汕鑫建设工程有限公司,报价含税价:1523966.06元;

第三成交候选人:福建鑫恒信建设发展有限公司,报价含税价:1517691.73元。

5、资格审查不合格或评审过程中被确定为无效报价文件的供应商名称及原因:

龙岩百通工程技术有限公司,不合格原因:报价文件未附合格的项目负责人的相关证书;

浙江众汇交通科技有限公司,不合格原因:报价文件未附合格的项目负责人的相关证书。

6、公示时间

公示期为:202297日至2022913

7、联系方式

采购人:福建省高速公路养护工程有限公司项目经理部一

地址:福州市闽侯县上街中美村福银高速公路福州西出口左侧养护大楼旁(福州高速交警3大队后)2层

联系电话:17856929821   联系人:叶工

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。

 

 

 

采购人:福建省高速公路养护工程有限公司项目经理部一

日期:2022年9月7日


联系我们