福州机场高速公路机场收费站(出入口)服务区工程项目商品混凝土采购项目(二次采购)成交候选人暨成交结果公示

2024-06-07 16:29:11 项目运营部1 69

成交候选人暨成交结果公示

本项目于2024年6月5日15时00分在福州市林浦广场福建省高速市政工程有限公司会议室开标室组织评审工作,已由评审小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下

1采购项目概况

项目名称:福州机场高速公路机场收费站(出入口)服务区工程项目商品混凝土采购项目(二次采购)

项目编号:SZ-2024-WZ-005

采购人福建省高速市政工程有限公司

本项目最高控制价(含税):2942201.70元

采购方式:公开竞价

2、评审办法

  评审办法:最低价评审法

3、响应文件(或报价文件)被否决的报价人名称及原因:

福州城投混凝土有限公司:补符合采购文件中生产、销售能力要求(未提供结算资料)

4、成交候选人名称及其报价文件相关内容

第一成交候选人: 福建和顺德混凝土有限公司 ,报价2893654.46元。

第二成交候选人: 福州吉隆混凝土有限公司 ,报价2912691.66元。

第三成交候选人: 闽侯恒信混凝土有限公司 ,报价2927921.42元。

5、公示时间

公示期为2024年6月7日2024年6月13日

6、联系方式

采购人:福建省高速市政工程有限公司

办公地址:福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场2号楼高速市政公司

联系人: 徐先生

联系电话:17850212251

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发成交通知书。

日期:2024年6月7日


联系我们