2016年福建省高速公路养护工程有限公司石料二次采购结果公示

2016-06-06 09:00:50 tttmi 2

中标结果公示

 

工程名称

福建省高速公路养护工程有限公司石料二次采购

(采购编号:2016-SL-01

开标时间

20166 6 上午9:30

采购人

福建省高速公路养护工程有限公司

地址

福州市闽侯县上街中美村福州西养护大楼

联系电话

0591-38209392

合同包1

因本合同包两家投标人的报价超过最高限价,本合同包流标。

废标投标人名称及原因:

1、景基(漳浦)建材有限公司的报价为3531000.00元,超过最高限价2957130.00元,不符合要求。

2、漳浦县玄武岩建筑材料有限公司的报价为3597000.00元,超过最高限价2957130.00

 

评审小组成员名单:

郭荣、徐志华、池宏智、刘林荣、叶轩云

纪检监督人员:

             咸有为

以上结果现予以公示,公示期限自2016662016 8。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

 

 

      人:福建省高速公路养护工程有限公司



石料二次流标公示.pdf


 

 

                                    201666

 


联系我们